Работа формирует внутренний мир человека , или человек любую работу может превратить в шедевр или из

изгадить в соответствии со своим внутренним миром ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
В коментах недавно ответил на замечание об благородном характере работы врача...
Приходилось и сантехником и подручным сталевара и егерем работать, лес возить да и сваркой занимался- все работы хороши. Но говорить о благородной работе в которой надо заглядывать в задний проход в поисках рака прямой кишки или в передний- в поисках сальпингоофорита- все таки затруднительно...
Ибо бытует вполне оправданное выражение:Не царское (не благородное) это дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2473)
Интенсивная творческая работа развивает человека, обогащает его внутрений мир...