В ледовом городке "Сказки Бажова" тебе какую ледяную фигуру изображать придется?

Я помню: Серебряное копытце, Огневушку, Полоза Золотого, ящерицу Хозяйку Медной горы, Каменный цветок, Дарьюшка (Настенку?) и ее кошку, что копытце зазывала, Мастера ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
я БУДУ СИНЮШКОЙ....))))

А КОЛОДЕЦ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я лучше со стороны посмотрю....Не люблю я холода и ледышек)))))
Мне не придеца, я всегда водкой протираюсь, не замерзну)))
Хорошие сказки...
Хранитель Истины (325784)
СинЮшка я буду...)))Бабка Синюшка,которая иногда девчонка...)