А вот скажите - Ваш круг общения в течении долгого времени - как правило один и то же или меняется?

Скажем - меняется в зависимости от жизненных обстоятельств?
И если меняется - то какие именно обстоятельства чаще этому способствуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2402)
Нет не меняются, хотя я очень в этом плане добродушная, с удовольствием знакомлюсь, общаюсь, в основном друзья детства, юности, коллеги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (754)
Друзья детства постоянные ,а остальные меняются со сменой работы,как то так.
Практически не меняется.Не люблю "неизведанных дорог",сюрпризов разного рода.Старый друг для меня лучше новых двух:)Краважадный интроверт и паласатый консерватор-с такими качествами рождаюцо,однако:))Никакие обстоятельства не заставят меня лезть в новый кузов:).
Верховный Наставник (172365)
Поменялся, я сменила место жительства.
Другие люди, но по сути те же - коллеги врачи.
Круг постоянно меняется))) как в реале, так и в вирте)
Хранитель Истины (334470)
Меняется, но очень незначительно. Впрочем, как и в реале.
Гроссмейстер (8885)
Почти не меняется.