Ты где был во вторник вечером с 20:00 до 22:00? Алиби есть? Кто докажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Че, убили кого?... В ответах словом убили?! Не я... меня тут не былО в это время!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Я не убивал.. .. Хотя алиби и нет
Дома было.дети с температурой лежали.они и муж докажут,а еще дохтор который приходил к нам
дома))) нас много было: племянник из армии вернулся)
На службе была. О чем свидетельствует мой автограф в явочном листе!
Сначала я у Алисы,потом она у меня...Алис, ты подтвердишь?)))))