по ходу шоб стать депутатом нужна революция?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649768)
Есть путь проще и бескровнее.
Организация собственной партии.
Что для этого нужно?
Только деньги.
Какие?
Любые. В том числе и привезенные из-за рубежа, от лиц, заинтересованных в по-настоящему оппозиционной партии в любой стране.
Вот здесь нужна определенная аккуратность, но это уже технические детали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59431)
любая депутатская должность на определенной ставке..все зависит от масштаба депутатства
Хранитель Истины (398465)
Революция не поможет.
Наставник (39665)
Нужны деньги на выборы. На покупку голосов . А революция не поможет .
Добрый вечер Владик
Наставник (78421)
Для насала нужно закончить курсы лжецов...