а куда делись времена когда мужчина был главой-головой-главным-как сказал так и будет и женщина???

почитала и уважала его??----вот тоже навеяло-выходила покурить и слышала как дама мужчину своего матом крыла как сапожник---вот я бы своего и не посмела так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57656)

Этот овощ знает всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
те времена испарились вместе с мужчинами, которые были Мужчинами, а не самодурами и слабыми))
Я не про всех мужчин и сейчас есть такие,
но внимать и слушать мужчину, который главный только на словах-
себя не уважать))
А так ...я готова--подчиняться разумному, сильному мужчине--безропотно и с уважением))
Просветленный (645722)
будет так как я скажу --правельно милая