И что теперь будем делать,какие перспкктивы?? Дай бог,что бы ниже 75 дол не упала+

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Цена на нефть марки Brent демонстрирует снижение более чем на 3% после оглашения решения членов ОПЕК о сохранении текущих квот на добычу, свидетельствуют данные торгов.

Стоимость январских фьючерсов на североморскую смесь нефти марки Brent по состоянию на 17.54 мск упала на 3,52% — до 75,10 доллара за баррель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Перспективы весьма печальные...Есть возможность - лучше "валить"...Если нет, готовиться к таким временам, по сравнению с которыми девяностые покажутся розовой сказкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
ну и что? здесь слух прошёл, что сбербанк начал брать % за перевод денег с карты на карту... чуть позже ещё какие нить % придумают. но мизерную зарплату будем получать вовремя))
Хранитель Истины (399582)
Обязательно упадёт. Иначе бандиты в России останутся у власти.