знаете лично людей, вообще не пьющих и не курящих? какое ваше к ним отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (306753)
Нормальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И не ИППУЩИХСЯ??????????????
Наставник (90050)
зануды как правило
Верховный Наставник (149636)
Блин,знаю одного..
С чего это мне себя не уважать?.
Мудрец (22599)
Вообще совсем не пьющих и не курящих? Нет, не знаю. Знаю одного - вообще не курит, но иногда не прочь выпить. А если вообще ни то ни другое,.. молодцы, но мне бы с такими было сложно общаться - не курить в их присутствии, ни в баре посидеть.
Мудрец (16942)
крайне подозрительно. стараюсь их избегать
.
Наставник (49364)
Сейчас перевру!..Кажется выражение Горького...
"Я презираю пьяниц,
понимаю пьющих и с подозрением отношусь к непьющим"
(с)
Как то так.
Верховный Наставник (228087)
Отличный человек, душа компании - сидит со всеми за столом, только не пьёт алкоголь и на ровне со всеми выглядит.
Трудно поверить но выглядит пьяным
Подозрительное.....
Я их люблю - это мои близкие.
Советник (4036)
Это Я.
...отношение плохое - хочу пить-курить )))
Мудрец (17178)
Интересно, тролль, как долго ты продержишься в этом образе. И как долго вообще сможешь сохранять этот аккаунт.
Знаю. Отношусь с сочувствием. Им здоровье не позволяет.
Скучно с ними,а больше и сказать нечего,акромя "Питие определяет сознание"
Наставник (94188)
Знаю лично троих таких людей...
Один - страшнейший задрот и зануда, но именно он быстрее всего придет на помощь в сложной ситуации.
Двое других - совершенно обычные люди.
Специалист (977)
Это я сама. Не пью, не курю, не наркоманствую, не .....
В общем отлично себя чувствую.
Пьяна лишь от любви и от творчества бываю.