Вот тут прочитала щас, и сомневаюсь опять.Это правда, что мужчины романтики мало чего добиваются в жизни.В плане карьеры?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7371)
Возможно) Голова наверно другим всегда занята...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Украл-выпил в тюрьму, украл-выпил в тюрьму.. Романтика....
"-"
Наставник (63655)

тебе зачем его карьера? вечно денег не хватает?)
Наставник (64807)
думается мне это вообще не имеет отношения друг к другу, романтичность и карьера
Советник (4168)
Одно другому не помеха. Тур Хейердал, Жак Ив Кусто, Юрий Сенкевич, Федор Конюхов, Булат Окуджава, академик Тамм и прочие, прочие - неисправимые романтики, которыми восхищается мир.