Если мне нравится всё, что стоит слишком дорого, значит у меня хороший вкус? Или наоборот - плохой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183182)

Дорогой сыр по-любому вкуснее дешевого))
Это еще называется губа не дура))

Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162789)
Добрый вечер, Вжик. Не всё, что стоит дорого, действительно хорошее. Просто таким людям хочется повыпендриваться перед окружающими, показать всем, что они себе всё могут позволить купить, подчеркнуть своё особое положение,состояние.
Наставник (66647)
Недостаток информации. Есть ли у человека вкус нельзя орпеделить только по цене вещей, которые у него есть или которые ему нравятся. Безвкусными могут быть как дорогие, так и дешевые вещи, и средние по цене.
Наставник (74486)
Если это так, то значит человек хочет то, что никогда не сможет себе позволить, разве что ему это не только нравится, но и есть возможность это приобрести. Дорогие вещи не всегда являются признаком хорошего вкуса. Они могут стоить дорого потому, что в них вложено много труда и материалов, как некоторые памятники Церители.
Гроссмейстер (5987)
чтоб там выше не говорили девчонки...
просто ты сам себе дорого стоишь... и на дешёвку не клюешь...