.
Наставник (49364)

Чем поведение связанной девушки, отличается от поведения связанного парня?..Вы вообще кого нибудь связывали?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7088)
Хорошо связанная лесбиянка, вполне может сойти за натуралку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну да...он сказал: делай со мной что хочешь! Я его привязала к батарее и пошла пить пиво с подругаме....када пришла, он рыдал хат))))))))
Просветленный (723110)
Связывать не связывал, но руку в болевом захвате крутить довелось.
Коленом в спину, мордой в асфальт.
Мудрец (11711)
у тебя в вопросе прям все герои собрались))
никого не связывал)
думаю, поведение зависит от того, кто связывал и зачем, а не кого именно)