Что Вы можете рассказать о своих Зубах?) Просто интересно) Сколько, какие, как так получилось?)

У меня еще такой вопрос.
А взрослым долго надо брекеты носить.
У меня в окружении одна мадам поставила
За каким-то, ей лет 30, я не могу с ней
Общаться, меня чет на ржач пробивает)

Вы бы поставили себе такое?) Ну вот прям сейчас?)
Или у вас все идеально?))

Доп. вопрос. Как вы обычно желаете
Приятного аппетита?) Вернусь прочитаю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Верховный Наставник (166854)
у миня все идеально)положила в стаканчик) и нет проблем)
привет Макс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дури голову,я по пиву спец !!)))
Хранитель Истины (313496)
У меня ровные зубы..))
А вот , прикинь.. у меня есть сестра троюродная, у неё неправильный прикус..или что то там такое, я не знаю)
Она вообще маму винит, что когда она была ребёнком, та не занималась этим..
работала всё, лишь бы накормить ребёнка, а о таких вещах и не помышляла.
так вот сестра всю жизнь комплексовала, а сейчас решилась и поставила брекеты))
Только Врач особых надежд не внушает, говорит раньше надо было
но эффект будет , конечно))

Есть подороже брекеты - они не видны, они ставятся внутри )))
Верховный Наставник (142162)
весь фасад у меня металлокерамический....тссс, только
это тайна!!!!!

доп.ответ -- скорбно смотрю на тарелку и думаю
о готовке завтрашнего обеда.......
Гроссмейстер (7178)
У меня есть приятельница, у которой изменился прикус уже лет в пятьдесят. Зубы стали подвижные и выдавались вперед, было некрасиво и шепелявила она сильно. Она поставила брекеты, относила их года полтора, наверное, стало очень хорошо.
Хранитель Истины (408111)
А чё про него рассказывать? Жуб он и есть Жуб)))
Специалист (811)
больная тема, только от дантиста)
жую пока
брекеты пора менять на вставную челюсть)
Верховный Наставник (168909)
По моим зубам - я хороший молодой конь. Люди просят меня улыбаться))) но я всё же решусь их отбелить немного через годик. Волосы же я тоже на полтона осветляю)))
Брекеты... Я живу с брекетами уже несколько лет. Сначала одна дочь почти два года. Теперь вот второй сняли три недели назад. Видела там мужчину лет 40 и его дочь около 20 оба в брекетах. Да лучше так, чем как моя сестра (30 лет). Красивая стройная умница, а вот зубы вкривь. Вечно держит рот прикрытым, улыбается старается тоже скрытно. Ну походила бы пару лет с брекетами.. Поржал бы кто пусть даже)). Но у нее финансовый вопрос значим. Она сама квартиру из ничего сделала в ипотеку - лаборанткой по забору крови... Сейчас вот замуж вышла. Думаю, будет не актуально ей своими зубами заниматься. Раз ее по здоровью они пока не беспокоят.
Слушай исторю про мои зубы!)
Приходу я беременная на плановый обязательный осмотр к стоматологу, сажусь в кресло. Стоматолог на меня ругается - что ж вы милочка, с помадой на губах в кресло ко мне? Еле выдали салфеточку)).. А когда стала смотреть, сказала: ладно, я поняла, почему вы с помадой)) первый раз у нас?)).. Ну и дальше так же ходите!
Аппетит пришел? Каклеты доедал?)) а как же шашлык?..
Просветленный (794109)
Ничего смешного! Если уж родаки не поправили жупки, аль денех раньше не было, что ж, ходить как старая тётя Сара?!

Говорю: приятного аппетита, кушайти не абляпайтись
Хранитель Истины (321074)
Могу сказать одно - все они мои, родные!
Доп. ответ - словами.
Верховный Наставник (105284)
Пока ещё все свои и все на месте)
Верховный Наставник (103249)
Ооооооо)))) ты уже лошадям в зубы глядишь?)))
однааакоооо))))

я ни разу у стоматолога не была...

задумалассссььь))

там надо зубы выдирать..взрослым то...хм....

привет!))
Да,вот на днях узнала,что мой 32 зуб почему-тр вырос у Люси))))))...на остальные не жалуюсь,они на меня тоже,у нас идиллия....стоматолог нас за это хвалит)))))
Привет))