Какая сейчас ситуация на Украине? Кто в курсе, а то я новости не смотрю...

Кто знает, что там происходит? Если можно без эмоций
Дополнен 10 лет назад
Ни одного ответа по существу вопроса(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104359)
Одного вора с трона стащили, а воровку на руках внесут и на мягкую подушку посадят.

Добрые и наивные ЛЮДИ !!!

УКРАИНА, не совершай страшную ошибку !!!

Выбери УМОМ , а не ушами, которые в верлимельке ,,,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальная, власть воровскую гоняют.
Хранитель Истины (334515)
Хреново там, тревожно. Пусть скажут те, кто сейчас там всё это переживает и переносит. Агентов- пропагандистов я слушать не хочу, там всё известно. НО есть и знакомые.
Хранитель Истины (345435)
В казне пусто, в госструктурах бардак..
Положение, хуже губернаторского..)))
Специалист (966)
Вор у вора Украину украл....
Гроссмейстер (6721)
смотрите...все что показывают по русским сми ЛОЖЬ и провокация...выдают желаемое за действительное...и типа в Севастополе руССкий мэр...идиотизм...если это було на самом деле то Россию можно смело обвинит вмешательстве в дела суверенного государства...выходит любой русский бомж может приихать в европейский город и при поддержке кучки пациэтов псих.больницы объявить себя например мэром Берлина...или Варшавы...бред конечно...просто проплаченные кремлем провокаторы хотят расскачать ситуацию и тпа создать общественное мнение...все под кальку...как было на мыле...селигеровцы имеющие по сто ников вылизывали филейную часть тренеру журавлей...
Гроссмейстер (8491)
смотри в интернете, не заставляй еще и думать за тебя
Гроссмейстер (8685)
Новости России не смотри, там ложь - ВСЁ.
Сейчас формируется новая власть вместо бандитско-воровской власти Януковича со товарищи. То что Янукович создал бандитское государство признали сейчас и его однопартийцы из партии регионов.

Контролирует процесс создания новой власти НАРОД - Народное Вече на Майдане.
Перспективы создания справедливого государства (лучшего в Европе по справедливости) очень высокие.
Экономические проблемы возможны очень большие.