Сколько раз сегодня Вы заходили на почту и в СВОЙ МИР?))

Может кто и на старых-старых, старых-новых ответах был?))
Привет, Чешир!))
Казнить не буду. Буду мучить)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73842)
Привет! Хожу. туда-сюда, как душа неприкаянная))) Здесь-нравится, но там-тоже наши... сосредоточиться, блин, не могу на чем-то одном! Теперь, я понимаю, как чувствуют себя те, у кого любовники есть:))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
была и даже вопрос задала
и раза три ответила
и ЛО получила
почта у меня там всегда открыто активно общаюсь в агенте
Просветленный (714453)
На всех ответах успела побывать, сколько раз была на почте не считала, в Мире была один раз
Наставник (85476)
У меня почта всегда открыта параллельно. Кстати 3 ЛОшки оттуда сегодня пришло:)