Вы умеете готовить медвежатину? Ну вы ее хоть пробовали? Вкусно? Что напоминает?

И где вы ее взяли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У медвежатины привкус типа
Лекарственного. Ну так мне
Показалось по крайней мере.
Мясо черное, стремно выглядит)
Не понравилось. Мы ее тушили,
Жарили. Суп собакам варили.
Карочи, не надо мне. Я другую дичь люблю)

Где взяли? Лесники шатуна
Зимой в заповеднике привалили)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Не пробуйте медвежатину опасно. Там могут быть очень опасные гельминты. Дикие медведи часто переносят всякую дрянь.
Наставник (67633)
медвежатины говорите....а вы обезьяньи мозги не пробовали!? говорят лучший деликатес)))
я ела мясо лося
Верховный Наставник (142162)
пробовала один раз.... в ресторане "Домик лесника"....
не произвела впечатление.... и не факт, что это была
настоящая медвежатина......
медвежатину едят сырую замороженную ( обязательно проверенную на трихинеллёз ) делают типа строганины - мелкими и тонкими кусочками с перцем и лимоном. На любителя, мясо жесткое
Хранитель Истины (325784)
Из дичи ела только уток,сосед принёс нам пару штук...ДануууНАх...(((
Мясо тёмное,жестковатое и дробь попадается...)))
А всё остальное даже пробовать не стану.
Ну...Только если выживать где-то надо будет...)))))
Верховный Наставник (152849)
пробовала -у меня дядька охотником был..вкусно было.но в ту пору я готовкой не интересовалась ,впрочем и сейчас готовка не мое..
Хранитель Истины (281600)
ну медвежатина.. она очень тёмная .. тёмно коричневого цвета и сильно блестит потому как жирная .. очень вкусная .. особенно котлеты.. где брал.. в тайге конечно же)!)!)) при надлежащей обработке глистов и прочей хрени нет)!)!)!)
Верховный Наставник (105284)
Пробовала в детстве у кого-то в гостях, а им в свою очередь откуда-то тоже прислали)
Жесткие тёмные куски какие-то)
Верховный Наставник (144304)
нет
а вроде в челябиснких лесах нету мишек