А давйте все по примеру одного юзера, опупликуем здесь свои черные списки? Чего стесняться? Каждый сможет узнать, ктл кому не нравиться.Потом можно обсудить, кто комк почему не нравится. Как вам такая идея?

А то тема Украины начинает иссякать. Других политических и прочих проблем в российском обществе давно нет... И не было никогда...
И все морально-этические проблемы в России давно решены)...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (30665)
979979
a
aleks7812
alexm
alex____
alina333
benito
bobmarlon
bog
bonda
brain
ckomopoxob
cyrus
demokrat
diza
dmitruk_i
dnevnoi_son
eglits
epipetskiy
eugen
evgen
flingstoun
frnbdbcn
gostinica09
hrizolid
igor44
irene_dn
janstuart
konsu
kvitka3004
laradederichs
led
login22
lucky
mamseele
meraved
militarist_211
nemo
nkvkbjj
ognestrelnaya
oleg
olja
pistinu
putimed
rasputin
rjve100
samson
shvejk
svetogrom
tanyach63
tinsnake
tomtamara
vasya
veselchak_vnature
vsenetak
vtofybybprfvsibyf
walter
westwood
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня уже требовали тут отчета, кто у меня в ЧС. ОТрапортовалась.

Интересно будет засечь время, что понадобится для просмотра списка Пашки Бондаровского.
Верховный Наставник (172332)
anifmovanastya
diza
egc
igorok_igoryxa
эт типа давайте коллективно подрочим... Бггг)
Гроссмейстер (9209)
А потом списки тех,кто не попал в списки))))))))))))))))))
Мудрец (15421)

Гроссмейстер (6907)
нет у меня такого списка....
Гроссмейстер (5967)
Да никого. Даже Аз -я пропускаю мимо ушей, энд сё.
у меня все в черном списке. на ощупь отвечаю)
Наставник (31318)
Нет у меня такого списка((( А что, надо?

Просветленный (586801)
Мне было бы интересно на ЧС Павлика - французика посмотреть.
Он хвалился, что у него там более 500 юзверей.
Вопрос - а че он тут вообще делает, если никого не видит, кроме коллег - руссофобов.
Хранитель Истины (345295)

Наставник (80461)
я чо на идиотку похожа штобы играть в этот дурдом?))))пусть засунут себе в зад свои ЧС))))привет
Мудрец (11327)
У меня нет в чс никого
Без проблем. У меня ЧС чистый
Советник (4052)
Ну вот, стоило только его очистить.. Юзеров 20 там было, ни одного по идеологии - только те, кого в ленте слишком много.
Мудрец (16781)
Идея хорошая. Но как ты узнаешь мое мнение если я у тебя в ЧС?
Наставник (38466)
не держу такой список, чай не стравус)))
Лучше проскрипционные, как у одной юзверши.
Наставник (94188)
У меня нет ЧС, а всем кто мне здесь не нравится - я высказал это лично - в лицо!