А Вы бы гирю распилили ножовкой по металлу , если бы сказали что она золотая и половина Вам ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну я ж не шура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2622)
У меня болгарка есть для таких случаев
Наставник (60324)
золото - мягкий металл и еще от пробы и добавок зависит.. чистое золото - да легко.. это же не сталь...
Собственноручно бы)
Верховный Наставник (148032)
Подумаешь гиря?))) Я резиновые амортизаторы с пружинами внутри пилил, ради зачета!))) Хороший инструмент - залог успеха))))
Наставник (40091)
так кто бы решил поделится.?.)