А задайте кто-нибудь вопрос про то, что нас, здесь присутствующих, больше всего раздражает, а?

Надо куда-то слить непонятно откуда взявшуюся отрицательную энергию... Самой себе ответить не могу, ибо а)прынцып и б) у мну тут этот акк единственный... Выручите, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
я раздразилась уже до нельзя, так как ничего не поняла в вопросе.....
запуталась в запятушках, скобочках....... Егозуля просит выручить, а
я не знаю как..........((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может, лучше не что, а КТО?)))
Драки и с.р.а.ч.а. захотелось?:))) Нет, я сегодня на это абсолютно не способна, так что могу только ведро мусорное посоветовать:)) Для слива негатива
Наставник (25175)
Не буду))) Мне тоже нужно слить негатив))) Но меня не ответы раздражают, а сотрудники))))))))
Верховный Наставник (127991)
Можете зайти на мои вопросы и там "оторваться",я не обидчивая ))
Специалист (620)
меня женские уси-пуси раздражают - Ахх, какая ты милашка. ахх, какая ты красавица .. нет . что бы правду сказать )))
Мудрец (13443)
Хорошо, задаю))
Я люблю морской прибой и волны бьющЯеся ап ап ап борт коробля! )
Гроссмейстер (8885)
Я себе такого не позволяю.Себе дороже.Обожглась хорошо.
Хранитель Истины (497433)
сами задавайте)