Всю жизнь мы пытаемся привыкнуть к чужим привычкам и никогда не признаёмся в этом. Мы не верим этому и громко протестуем, что мы – сами по себе, что это не так… А так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Мы привыкаем... иначе мы сошли бы с ума или сбежали подальше от всех...
Но при этом мы сами по себе, как и другие... отдельно от нас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чужие привычки я принимаю или нет, привыкать не стану, они чужие.
Верховный Наставник (126256)
Именно привычки делают окружающих предсказуемыми.
На этом целая "наука" стоит - психология...