Знаток (254)

Помните польский фильм Ставка больше ,чем жизнь?Сегодня скончался главный герой фильма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Обычно когда современные актеры помирают от передоза - я достаточно прохладно отношусь к таким известиям.
А вот Микульского- жалко. Очень неплохой актер был. И допускаю- что хорошим человеком. Да будет земля ему пухом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249580)
Капитан Клосс..((( Микульский.
Мудрец (16933)
Станислав Микульский...
Не знала...
Наставник (26625)
Очень жаль.. ((
В тюрьме, у нас в камере сидел один - кликуха Клосс была.
Хранитель Истины (343088)
85 лет... ну нормально пожил
а фильм неплохой был, для тех времён
Хранитель Истины (489560)
Жалко