а вдруг если я думаю что молюсь Святому Духу а на самом деле молюсь сатане ,может быть такое?как молиться именно Богу?и как я узнаю что это Бог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186575)
неужели прозрела ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
По делам вашим вам и воздастся. Вот так и узнаете кому вы молились- Сатане или Богу. Для справки: те кто живет по Божьим Заповедям Сатане не молится.
Верховный Наставник (167687)
Деточка! Не давайте свой номер телефона сомнительным гражданам! И по возможности не разговаривайте с незнакомцами... )))
Верховный Наставник (111938)
хорошую траву нынче только в Амтердаме можнт раздобыть, тебе повезло...
Наставник (51980)
Есть только один способ не ошибиться - полагать, что нет ни того, ни другого и не принимать их во внимание при планировании и осуществлении задуманного
Верховный Наставник (148032)
Иисус призывал не к мольбам, а к добрым делам!)))) Да и ленивым, Бог не помогает... Занимайтесь своими делами, творите добро и Вам воздастся еще в этом мире!))))
Мудрец (11753)
Зачем вообще об этом думать.
Бог слышит каждую молитву, и видит каждое сердце.

Другое дело, что Бог не каждую молитву исполняет.)))
Если ты крестилась во имя Иисуса Христа (в христианской церкви), родилась свыше, молишься Отцу небесному во имя Иисуса Христа, то как же сатане ты можешь молиться? Ты ведь имя Иисуса называешь!