а почему почему у нас сегодня сказали штормовое предупреждение -40-45 градусов,и как я смогу уехать с работы в девять вечера?((

Так ещё ветер и влажность 75%
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132754)
у нас до -35 в ночь прогноз, сейчас-ваще -10, у вас -45 НИКАК быть не может.
Добираться-че там с твоим Терселом (или Корса у тебя? Соляра зимняя-подогрев-все такое) или такси вызывай.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заночуй на работе!) Я при пурге так делал!)
Хранитель Истины (427700)
Ого)) Это где если не секрет?
кошмар