А вы уже поставили новую, русскую защищенную прошивку на свой айфон? Поставили русскую операционную систему на свой китайский компьютер?

Если нет, то почему вы добровольно, в порядке самодисциплины, не хотите дать по шаловливым шпионскимм рученкам мелкомягких и ребят из Гугла?
Дадим отпор проискам и козням американского империализма!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148563)
у меня пиратский вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаво? Ничаво не понял, надоть мадеры выпить.
не кричи)
Хранитель Истины (335747)
Мой комп защищен от большинства проникновений. А если в него и залезут шпИены из ЦРУ то кроме матюков в свой адрес ни чего не найдут.
Если что , в американских IT корпорациях ( Google , Microsoft ) ,
до 70% программистов , это выходцы из России и других стран
бывшего Советского Союза . Так что не надо бубнить о каком то
эксклюзивном американском продукте , если этот продукт копнуть
поглубже , то он на поверку окажется и не таким уж американским .
Американцы только в торговле преуспели этим самым эксклюзивным
программным продуктом , но уж никак не в его разработке .