Вы верите что всё предопределено, даже наше общение с вами?

ПРИВЕТ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47221)
Нет, не верю, предпочитаю барахтаться и верить в то что от меня что-то зависит...
Доброго дня...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже если и так, то я в праве принимать этот факт или отвергать. а это уже свобода выбора
Гроссмейстер (8458)
Это слишком философский вопрос, на который никогда не будет найден ответ! Я по этому вопросу не заморачиваюсь. А вот то, что мне повезло познакомиться с прекрасным Лямурчиком - вот за это я судьбе скажу ОГРОООМНОЕ СПАСИБО!!!

Здравствуй, Наташенька!