А вы елочку уже достали? А нарядили ? Я вот с младшеньким из макарон сварганила елочку.Вот только

не как не могу придумать из чего звезду сделать на вверх. Хотела из макарон ,но она получается очень тяжелой и не держится. Из бисера сделать,Так поглядела красного бисера нету. А может не обязательно звезду красную делать. Ась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот людям заняться нечем, продукты переводят нада же съедобную делать йолку

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая прелесть)))))))))))
шарик прилепить елочный
Верховный Наставник (105284)
Класс! Звезда не обязательно вообще. А макаронины приклеиваете на клей?
нет, мы достанем где-то в числа 15