Как должна выглядеть нормальная шведская семья? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Семья эта состоит из самого обыкновенного
папы, самой обыкновенной мамы и трех самых обыкновенных ребят
-- Боссе, Бетан и Малыша.

Даже автор пишет .. "самых обыкновенных" .. значит уже в то время было че-то не так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Или Как АББА!
Гроссмейстер (7037)
Да вот у нас в России вроде эту книжку хотели запретить как вредную, за нестандартные отношения летающего человечка и мальчика. Типа намек, неправильные установки)
Наставник (65291)
ну это раньше было . а сейчас ШВЕДСКАЯ семья выглядит как шведский стол .
Наставник (27678)
про Швецию многие всего и знают: стенку, семью и стол))
Хранитель Истины (380569)
Никогда не понимала, как шведская семья может быть нормальной?