Почему мужчины не любят ушами как женщины?)и с чего взяли, что женщины ими любят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21096)
Массаж ушей - приятная штука. Любят все, независимо от пола.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Люди любят душами, и степень и качество любви зависит от красоты и способностей души каждого конкретного человека... А насчет ушей, глаз и прочего это - лишь способы передачи информации...
Просветленный (737906)
у нас ухи классические, а не локаторы для лапши
Наставник (58993)
ты уж извини, но у меня такое впечатление что женщины только бабки с мужиков стричь любят. а вся вот эта фигня там про уши, глаза, через желудок, через другие причинные места это все фейк. любят вообще-то сердцем.
Я честно не знаю по какому принципу женщины любят!