А как долго вы можете протянуть без общения?)) а без комментов здесь??

заезженный наверное за сегодня вопрос...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14329)
в правом верхнем углу есть ЛС - это если засвербит или невмоготу станет
выбирай любой ник и вываливай на голову свой душевный мусор

щдравствуй катя! =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Комментов, конечно, не хватает! Но ведь держимся как-то! А без общения? Ну смотря без какого. Иногда , наоборот, одной побыть хочется
Без общения мало.
Без комментов долго. Но грустно((
Заведу себе доп, начну всем в личку гадости писать)))
Хранитель Истины (405681)
Общаться можно не только здесь, а без комментов скучновато. Подождём, пока доработают.