А как вы смогли полюбить мужа/любовника/сожителя? Что-то снизошло или заставили себя?

Не захотели, не вынудили обстоятельства, а именно полюбили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25471)
Просто он мой человек. На второе, что ли, свидание, я ЗНАЛА, что он станет моим мужем, у нас будет два ребенка и вообще все будет и будет хорошо))
Это наследственно, кстати. Мама так же про папу подумала при знакомстве: "этот человек будет моим мужем".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он меня долго добивался, можно романы писать... и добился!!!
Наставник (55405)
мы уже так долго вместе, что уже скорее привычка.....
Верховный Наставник (105284)
Любовь ..она не поддается объяснениям) нельзя смочь полюбить)) оно как-то само по себе любится))
Верховный Наставник (103684)
Как-то вот снизошло.....Не объяснить.
Мудрец (24310)
он особенный)))у него милая мимика лица)))он знает как меня любить))))он был рядом в нужный момент моей жизни и помог мне....а ещё с ним интересно разговаривать и приятно обниматься)))вот)))он ничего особенного не делал, он просто был собой, а мне оказался нужен именно такой, как он))))ну с ним не знаю что случилось, если он выбрал меня)))))
Когда долго никого нет! Полюбишь любого(любую)! Не то положение,чтобы перебирать!