Вопрос курящим. Как Вы отвечаете на вопросы: "Когда бросишь?" или "Почему не бросаешь?"

О, вспомила.... Ещё два "шикарных" вопроса курильщику от доброхотов: "Тебе не стыдно, дети же видят?" и "Ты знаешь, сколько денег уходит на сигареты?"
Нет, блин, не знаю! Мне их на халяву в магазине дают.)))
Короче, агрументируйте, почему Вы не хотите и не будете бросать свою привычку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда бросишь? - Когда захочу!
Почему не бросаешь? - Не хочу!
.... Ну, нравится мне этот процесс! Тяжкой зависимости нет. Могу до вечера ни одной сигареты не взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Так и отвечаю-Нет силы воли.
Это и есть мой самый главный аргумент.
А бросить хочу...Только как-то НЕАКТИВНО хочу.
Перешла давно на менее крепкие,недавно сократила количество. Но СОВСЕМ без сигарет пока не могу.
когда курила , меня вроде не спрашивали ни о чем таком .. сейчас не курю и тоже никого не спрашиваю , мне все равно .
Наставник (55405)
Первый ответ, в принципе как и мой.
Я очень хочу........у меня болезнь, нет силы и воли
Верховный Наставник (125709)
то же самое про похудение.................