От скуки сейчас зашла в Юмор... Такое впечатление, что попала на концерт Петросяна... Почему люди,

которые не умеют шутить и не понимают шуток, делают это чаще и громче всех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
По результатам опроса на Ответах, шутки на "ЮМОРе" читают 100% пользователей. Из них 1% смеется над шутками и вопросами, 49% смеются над теми, кто их придумывает, 50% узнают таким образом новости))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Какая Интересная у Людей Жизнь!
У них английский юмор типа
Наставник (43118)
А нам смешно, это ведь категория юмор, значит надо смеяться ты это понимаешь?