А вот вам лично, сложно аперетив перед обедом, так аперитивом и оставить? Или как у всех нормальных

людей..принятие аперитива одной бутылкой не заканчивается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
невозможное не предлагать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
А Под Первое, Второе и Поговорить?
Гроссмейстер (5967)
Не, не южане ведь....где с утра и весь день пьют сухое заместо воды и пьяными (так чтоб качатся или падать)... не бывают...
Просветленный (720250)
Аперитив по сути средство разжигания аппетита.
Можно конечно использовать мартини, но после перно вам не захочется не то что пить его дальше, но даже кушать.
Редкостная гадость.
Как у всех ненормальных , в смысле , нет у меня никакого аперитива перед обедом ,
и перед завтраком и ужином , тоже ...
Аперитив? Перед? Можно и аперитив. Только, каюсь, я не знаю что это. Вот с соседями сидим, празднуем, так нет у нас аперитива. Сало есть, горилка есть (они привезли), мы выкатили нашей родной. Но, можем и аперитив. Славяне мы. Ежели не сможем что, то смогем.
Наставник (78421)
Это как душе угодно.
Верховный Наставник (141152)
а шож тех пол литра ... для разугреву аппетиту)
Магистр (1066)
Я против всяких там аперитивов))))
Здравствуй!))
Наставник (74476)
и потом в школу не пойдем))))))

не
у меня подчиненных много)))
потом стану добрая-добрая... и домой разбредутся раньше меня)))

денечка!)))