После последнего разговора по телефону с Путиным Порошенко, говорят, в полной прострации и ждет совета от Байдена... Ваше мнение, что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (202761)

Мое мнение- Порошок должен быть на месте этого мальчика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
если бы не америкосы
дружила бы Украина и с Россией и с Европой
и всем халасо
а те влезли и нагадили
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Видать Совсем Петьке Грустно Стало, От Открывающихся " Зимних " Перспектив!
Почему в прострации , деньги что ли у Порошенко на телефоне кончились ?
Ну ничего страшного , господин Байден пару гривен на счет кинет ...
Наставник (70427)
Петя уже думает как свалить и сохранить капиталы....
УкроСМИ пишут, что Путин угрожал и требовал признать Новороссию )))) А какая инфа у Вас по этой теме ?
Если речь по поводу угроз Путина, то это очередные фантазии украинских СМИ, пресс-служба Порошенко все опровергла, телефонный разговор между двумя президентами был "конструктивным и касался вопросов, нуждающихся в срочном обсуждении"..."какие-либо сообщения о том, что во время этого разговора прозвучали какие-то угрозы в адрес Украины, являются неуместными и не соответствуют действительности"..
Мудрец (22314)
А кто говорит-то ? Соседка тетя Клава?
Хранитель Истины (399336)
Путин открыто пригрозил ему войной, если Украина не откажется от вступления в ЕС и НАТО. Совсем оборзел.
Мудрец (19387)
ну
главное не в кастрации
бгггггг

пока
а то яйки и яйценюхи то его между нами и ними
бгггг
Верховный Наставник (185296)
А мы с какого боку????? Мы-то в РОССИИ живём!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нехай шука куди тiкать.