хочу реанимировать ваз 09 весной 6 лет простоявшая в гараже ( что может произойти за это время?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Вскрытие покажет,вытянешь на солнышко и...увидешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (932)
гони ее срочняк в чермет)))))
Наставник (43117)
Гроссмейстер (9021)
все резинки-сальники-манжеты-пыльники - наверняка под замену
расслоение ремней... окислы в контактах... засохшая смазка в подшипниках...
ну и все в таком духе (
тут не новую машину после отпуска в месяц трудно приходится будить))),а эту за 72 месяца разбудить возможно и не придётся!,хотя в наших простых движках как 2 копейки полдня повозишься и глядишь тронется скрипя и чертыхаясь ,зависит от желания будить такое чудо)),вообщем удачи
Да ничего с ней не произойдет. Даже старение не начнёт проявляться. Только смазка свой ресурс исчерпала. Меняй ГСМ, и в путь!