Почему люди так много советуют, когда их об этом не просят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хотят помочь наверное , меня пугает когда люди хотят мне помочь, без просьбы с моей стороны их об этом. Настораживает черт возьми.
Люди хотят быть нужными, именно поэтому лезут помогать и советовать. Значимость свою поднять хотят за наш счет .)
А вот когда ждешь помощи и просишь- не помогают.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88090)
Потому что этих людей, не попросят никогда!
Что же им жить молча и не делиться опытом))))
Мудрец (16887)
Их детство прошло в Стране Советов :-)
Такая поршивая природа!