Доброе утро всем!Про мужское женское восприятие жизни, кто сильнее подвержен стрессам м. или ж.? +

Продолжительность жизни мужчин короче нежели у женщин, потому как они больше стрессов испытывают...но разве у женщин меньше проблем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Женщина может трещать как сорока тараторка -выговориться,поплакать,а мужчина не должен се ,не должен то,держит все в себе-это вредно ,поэтому и мрут раньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
у женчин есть возможность порыдать ,
Мудрец (21179)
Меньше?!) Неееееет, подход проще))))
Я за М., они бидняшки)))
Наставник (55405)
Мужики сразу бухать начинают, в конце концов спиваются...итог, сдох
А нам че, поревели три дня и три ночи, побухали с подругами три дня и три ночи....
потом встаешь и идешь дальше
Верховный Наставник (104244)
Женщины больше переживают и испытывают стрессы,тем самым закаляют себя.Поэтому и живут дольше.Да и мотивация к жизни у них сильнее,им не только род продолжить,но и вырастить детеныша.А мужчина что?Выполнил свою функцию и все!
.
Мудрец (10268)
У мужчин продолжительность жизни меньше из-за того, что они бухают. При чем здесь стрессы.. По статистике, которую здесь недавно вывешивали, мужчин больше до 35 лет, чем женщин. Значит, мальчики на свет появляются чаще. А дальше после 35, женщин становится больше только из-за естественной убыли мужланов. Как раз с 20 лет пить начинают, в 36 дохнут.
Мужчины. Для них стресс - повод выпить)))
Верховный Наставник (125720)
женщины просто плачут........ тем самым выгоняя стресс из себя
а мужчины могут только пить в таких случаях