А у вас тоже порой пропадает всякое желание говорить об Украине и вообще - о политике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (49364)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
веришь, ни разу его и не появлялось?
Мудрец (16942)
я давно не говорю уж об этом, не то што бы мне нечего сказать, просто заепали..
Хранитель Истины (393845)
Вчерась ещё говорил - достало ! Украина, Обама, Санкции - каж день одно и то же....воду в ступе толочь неохота.
Наставник (29802)
Даже руки опускаются........
Мудрец (24808)
Ещё в марте, когда поймали ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ злобных украинских диверсантов, которые должны были взорвать СЕМЬ регионов России!
Наставник (82069)
Тыква, оно и не возникало..
Это не я в 20-30 километрах от собственного дома всю эту замуту организовал.. Когда иной раз думаешь - то ли гроза начинаецца, то ли че другое..