Если всех активистов-боговеров с РВ послать на машине времени в 1937 год?+

Станут ли они перечить линии партии по части безбожия и плюнув в глаза тов. Сталину скажут все что думают об истинности своего религиозного мировоззрения, героически повиснув на крестах в застенках НКВД?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
*
Гроссмейстер (7650)
Да зачем такие сложности?! К стенке мы их и здесь прислонить можем...:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не надо брехать про 37-й год. Тогда всего лишь партийную верхушку чистили.
Гроссмейстер (6803)
Лучше вместе с их поповщиной отправить их туда откуда пришли в Византию, современную Турцию, там их быстро научат уму разуму.
Хорошо было бы послать туда Гундяева, который сейчас активно восхваляет Сталина и говорит о том, что тот якобы поддерживал церковь
Советник (2653)
Да не, мы ж гуманные...в средневековую мракобесную Европу их на перевоспитание...
И пусть занимаются там миссионерством, пытаясь объяснить тамошним верунам свою позицию и взгляд на Писание...
Мудрец (13220)
Вы недооцениваете религиозных троллей РВ. )) Они достаточно быстро мимикрируют под среду. Четко следуя линии партии, по части безбожия, и завывая оссану тов. Сталину, они "героически" будут вешать "на крестах" всех тех, кто рассуждает об истинности своего религиозного мировоззрения.
Н-да, еще один Беломор-канал нам не помешал бы...
Мудрец (20607)
Мы согласимся, если атеисты поедут во времена инквизиции, и вовсе не будут спорить с инквизиторами по поводу плоской земли, и сжигания ведьм...
Знаток (421)
Это уж у кого сколько веры нашлось бы. Кто-то смалодучничал бы, наверное. И в то время были люди ,посещавшие храмы.
Хе-хе, почитайте ка ответы !!! И эти люди обвиняют нас в мракобесии и инквизиции !?