Вас никогда не удивляет, что по документам ставят диагноз человеку, который умер 100 или более лет назад, а если при обследовании видят человека , могут такую ерунду написать, ужас? Ну и , где же правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34417)
Нет правды на Земле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
нет её и на небе
кста - кто это сказал?
бгг
Ученик (180)
Тот кто умер 100 лет назад никогда не пожалуется потому можно писать конкретно а живому нужно писать розмыто умер от пристрастии к поезии на нервной почве