Проснулся в 06.05. Чуток по хозяйству поработал. И где-то в 07.30 понял что +++

работать абсолютно неохота. Вывод : значит сегодня у меня Воскресенье . Работать низзя. А у вас - какой сегодня день недели ???? ()))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138820)
красиво сидишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Пятница. Ибо завтра выходной....
Наставник (27833)
Судя по календарю - четверг ... у меня с "этим" , всё нормально ...
Верховный Наставник (127565)
Четвёртое воскресенье.. ))
четверг. в ожидании пятниці
А у меня всегда вторник...чё уж скрывать

Четвертый рабочий день....проснулась в 6-00, т.к. 1-я пара занятий в 8-00....всё по расписанию....только вечер будет наполнен другим - развлекательным содержанием...да, еще снег идет большой, значит вечером будут пробки: готовлюсь к стоянию в них..
Понедельник, ибо ещё ничего не начинал, а надо ехать в деревню.