Не совсем приятный вопрос. О туалетах...

На работе санузел.
Сначала дверь в помещение с раковиной и краном. Оттуда непосредственно в туалет.
Многие, идя в туалет, зачем то запирают и первую дверь в умывальник (запираются обе двери).
Зачем???
Идешь просто помыть руки или набрать воды, а приходится ждать пока они там что то "высидят"...
Причем около двери стоять же не будешь. Отошел, вернулся, а там уже следующий закрылся...
Давно собираюсь разобрать замок на первой двери и, наверно, скоро так и сделаю.
А Вы как относитесь к такой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)
у нас уже другие туалеты выстроили...раковины отрыты)))) а вот кабинки индивидуальные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Ну,разбери,конечно.
Верховный Наставник (149636)

Мудрец (16933)
Чой-то кто-то будет подслушивать, как я там расслабляюсь?!... Не надо разбирать никаких замков!!!
Наставник (43118)
дома надо этими делами заниматься всем