кто виноват, что с Россией теперь из первого мира никто дружить не хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3534)

Walter , сколько сребренников тебе платят пиндосы ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
из первого ряда педерастов??
Наставник (55020)
Да ты фашист, полосатенький!Раз мир разделяешь на тех, кто первый и кто так себе.Был один такой раньше-Адольфом Гитлером звали.
Верховный Наставник (110919)
В первый раз, что ли?
Кроме того, эта "дружба" - слишком дорого обходится каждый раз.
А слова "«Как трудно жить на свете, когда с Россией никто не воюет» — эти слова премьера Великобритании лорда Пальмерстона нужно повесить над входом в Российский МИД и МГИМО, чтобы не забывали, по каким принципам живет и действует что ЕС, что США уже более 300 лет и чтобы не "покупались" на всякие "дружбы.
Наставник (81858)
такуж и никто ) ..а ещё, России дружба с му**ками ненужна !
Верховный Наставник (117647)

Наставник (50829)
дружить? а межгосударственные отношения когда-то назывались дружбой?
не, у великих протоукров, возможно, и да, а может, ещё у каких-либо особо наделённых умищем
граждан в разных уголках шарика, и в той же России. Но на самом деле дружбой отношения между
государствами не были никогда, как её не было и быть не может между конкурентами.
С Россией же даже царской, имперской, никто никогда НЕ ДРУЖИЛ, только хотели от неё кусок оттяпать,
да обламывалось. А ельцинская Россия устраивала всех "первых", но они презирали т.с. предводителя,
но даже при нём не получилось порвать её на куски окончательно. Теперь вообще никак, что "первых" и доставляет.

Однако, помимо политики, существуют ещё и экономически связи. которые порвать, не смотря на все усилия политиков довольно таки сложно: промышленно-финансовое лобби очень не любит, когда
на него кто-то давит. И те, кто давил, так или иначе уходят... Давайте пожелаем этим "дружбанам" или НЕ дружбанам России счастливого пути
Гроссмейстер (6512)
Нам не нужно чтобы нас любили, нам достаточно того чтобы нас боялись !
Наставник (60496)
Врагов не надо имея таких друзей. Пусть с хохлостаном дружат.
Мудрец (16781)
Нам с педерастами и фашистами из этого мира дружить западло! А вот кто виноват что ты, тролль, задаешь тут провокационные русофобские вопросы? Кто виноват что тебя еще не забанили и не выгнали с нашего российского сайта за разжигании ненависти между народами?