Девчата,а Ваше счастье уже сколько лет как родилось?))))

Доброе утро....
Сегодня уже четыре годика моему маленькому,нежному и самому сладкому счастью моей прекрасной бусинке доченьке Алинушке....а ведь вроде вчера Вы меня поздравляли с ее рождением я с Вами тут ее "зачала",с Вами и родила....как время летит...
Вчера это солнышко довело меня до слез...вечером устав от готовки к праздничному столу я присела на кресло и чего то сердце заныло я и говорю сестре"Что-то сердце болит",тут подбегает моя доченька и говорит:"Мама возьми мое сердце".....Девчат............плакали все....и я и сестра и муж и старшая дочка......
Вопрос:......А Вы долго ждали свое счастье?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22635)
13 лет будет в января)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103684)
Моему уже 26 лет.Долго ждала.Я его родила в 33 года,полгода отлежав в роддоме на сохранении.
Здоровья вам всем и счастья!
Хранитель Истины (268873)

19 и 18 годкофф мои золодцам.
Моему счастью почти тридцатник -это муж

Поздравляю твою Алинушку,Ксюша,желаю ей счастья во всех аспектах жизни и здоровья!!!

Просветленный (794109)
С днем рождения тебя))) счастливая мать)))
Будьте счастливы, здоровы, пусть беды обойдут вас стороной))

Моему счастьицу -11))
Просветленный (710820)
Привет!
Счастью третий год))Не ждала..один раз помечтала и сразу получился))
Алину с Днём Варенья!)

Мудрец (11580)
праслизилась и я.... поздравляю..я помню твою бусинку -красапеточку)))так и думаю,что ей 2 года)))
моим капельке 28 и 22 скоро рыбочке будет)))ждали недолго..госы сдали ,уехали на море и....тадааам)))я понесла)))
18. Не ждала, случайно получилось.
Верховный Наставник (166655)
Старшее счастье, которое я года полтора ждала, помню к своим трем годам... Отец ее спрашивал: что тебе подарить? Девонька перечисляла: солнце, луну... То, что мы подарили ей на рождение.
А младшее невзначайное счастье)))
С днем рождения доченьки, Оксана! Быть мамой - такое счастье!!!