Я неделю болела, почти ничего не ела...и похудела только на 500 г )) Это Што..уже старость.....

и поправляешься даже от несладкого чая?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233093)
Не выдумывай страшилки ! Мы исчо деушки !
Пожилые , правда , но всё равно деушки !
А поправляемся мы от гормональной перестройки
организЬма. Жировые клетки -- носители (и накопители) эстрогена.
Вот они-то и дают нам запас прочности на долгие годы вперед.
А мы , дуры , всячески воюем с ними ...:-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, это уже не котлеты, а леты((
Верховный Наставник (142162)
сознавайся , Ежишка!!! наверное калорийные пилюльки пила всю болезнь??
Верховный Наставник (135329)
А может это не сальцЕ, а лишняя вода в организме?
Верховный Наставник (101033)
Наверное, и двигались тоже мало.Лёжа вес не скидывается(по-крайней мере, у меня так)
Мудрец (11580)
а нинада была есть канфеты пад адиялом..мы видели видели..аха.)