Есть люди, которые думают, что делают в твою сторону подленькие вещи изящно и со вкусом… А ты всё это видишь... да так, что они и не догадываются — откуда?.. И кайф от увиденного ловишь!.. Так и хочется — пожать ему руку... заглянуть в глаза и спросить ..

— Ну чо, бл@ть?! ... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?!... )))

Жизнь даётся человеку только один раз, и я буду проживать её так, как хочу я, а не так, как хочет кучка окружающих советчиков
)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286607)
Не знаю...я уже не замечаю этого...или все отстали...Или я просто "выросла" из таких людей ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266663)
брррааавооооо....
Я за подленькие вещи заставлю ответить в открытую,а уж потом буду ловить кайф!))