Признавайтесь,что у вас сегодня к чаю-кофию есть вкусненького?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9439)
Только что допил вторую кружку кофе со сливками и прикончил остаток не так давно приобретённой варёной колбасы, сударыня.

Колбаса та была не бог весть какого дорогого сорта, в преимущественной степени своей состоя из желатина и воды, что не могло не сподвигнуть меня к определённым философским размышлениям: нельзя ли продукт такого рода считать диетическим? И не стоит ли человечеству, в целях блюдения поясов и фигур, целиком перейти на употребление разных сортов воды с присадками из желатина или крахмала и вкусовыми добавками на любителя? Только подумайте: любая пища, любого вида — в форме соответствующего киселька или кусочка желе. Хотите курицу? Свинину? Сальце иль баранью отбивную? Она без вреда для организма пройдёт сквозь ваш пищевод и практически целиком выйдет наружу звонкими золотыми капельками.

Справедливости ради стоит отметить, что вкус её был не столь плох, как можно было ожидать. Ведь не секрет для просвещённых персон, что всякое утончённое наслаждение, не исключением делая и вкусовое, размещается в основном в глубинах нашей души — а разве не преисполняется она особого, невоспроизводимого иными средствами блаженства, когда кончик нашего языка медленно соприкасается с крохотным кусочком тщательно разрезанной на кубические ломтики колбасы и запивается сладчайшим кофе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
чай с Кексам)))
Хранитель Истины (317704)
птичьи молоки
Хранитель Истины (287336)
Шоколадное печенье ))

Привет, Катюш ))
Наставник (97429)
Я, как ффсигда.
Хранитель Истины (281982)
мёд есть)!)!)!) ну и вот .. нарыл)!)!)!)

доброго)!)!))!
Наставник (26308)
Святой Дух у нас. Лечебное голодание.
Мудрец (13718)
Я стараюсь чай без всего.