А как выглядит женщина, которая не пьёт, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73842)
Мумия. Я в Каирском музее видала:) Здравствуйтиииии!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (559)
Это не женщина......это ЧупОкАбРа какая та
Хранитель Истины (408087)
Фотку послать)))))???????????
Это я)))))))))))))
Просветленный (714439)
Инночка, а вот на этот вопрос у меня ответа нет! Не знаю! Не встречала таких!
этакая баба с косой до пола , которая круглые сутки на своем хозяйстве .. огороды .. куры .. свиньи .. все свое , все не магазинное )))) ну а пить некогда просто ..
Просветленный (794109)
Надеюсь такую не увидеть и не услышать))
Ой, а вдруг это лежачий инвалид?......
Тогда шутки в сторону
Она живая? Вы проверяли?))
Верховный Наставник (101033)
У моей мамы есть такая подруга!)) Но я её не видела.Она только на работе и дома.По магазинам муж один ездит.Она даже не в курсе , что сколько стоит.
Наставник (49315)
героиня фильма"моя мачеха - инопланетянка".=0)