А давайте выгоним отсюда всех рыжих?)))ну например фашисток.... :))))))))))))))))))))

Где моя единица? ))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80506)
вот олень та)))я профи по двойкам!!!)))садись два!!!родителей в школу!)))))привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Двумя руками - ЗА..)
Не люблю рыжих бестий, особенно старых...
Наставник (81858)
а давайте из них сделаем чучело, набив ватой?
Верховный Наставник (124602)
выгоните. мне всёравно сегодня надо пойти за интернет заплатить.
НЭ-НА-ДО!) Рыжий - классный чувак, Консу - тоже супер!) А хто мне двойки будет ставить?)
Магистр (1066)
И Меня заодно тож выгоните)))
Привееетт!))
ссанным веником.
Мудрец (11327)
А ты проверил кто рыжый)
Наставник (29802)
Скушно Нам будет,,стибатси над кем??
Мудрец (16781)
Фашисток давно пора отсюда гнать поганым веником! Даже если они не рыжие!