Какой совет дадите человеку, который интересуется у тебя - как ты похудел?

Не скажешь же ему - заболеть гастритом!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7243)
Исключить из еды сахар и хлеб))
И каждый день по полчаса крутить обруч))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80452)
как ты похудел?)))
Наставник (81858)
дорого - отвечу ...
Верховный Наставник (126256)
Ахаться надо почаще.
Наставник (98293)
Подслушано лично мною...

-ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО
-ДА Я МНОГО НЕ ЕМ
-ДА ЛАН ТЕ.ХОРОШ..В КОНЦЛАГЕРЕ НИ ОДНОГО ТОЛСТЯКА НЕ БЫЛО)
Жрать надо меньше и больше заниматься спортом!!!!!
Верховный Наставник (156673)
Да буквально вчера дамы на работе живо интересовались. Ну что сказала... никаких углеводов вообще, никаких жиров без исключения, никаких фруктов, ограничить овощи. Остальное в любое время дня и ночи и в любых количествах. Ещё мало соли. много воды и овсяные отруби. Только теперь проблема что носить... за месяц стало велико практически всё, да не чуть чуть, а просто совсем. Брюки сваливаются...
Верховный Наставник (120954)

Мудрец (15127)
не ессть