У Вас здесь есть люди, которых Вы стесняетесь, не хотите разочаровывать, чьих ответов

ждёте, с кем ненавязчиво бы хотели общаться хотя бы иногда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
Конечно есть!!! Люди,чьё мнение я уважаю и хочется быть хоть немного достойной их внимания и дружбы!!! Люди, чья дружеская поддержка даёт силы жить,творить и любить!!! Я здесь уже шестой год ,поэтому мы уже как родные)))) Любимый как-то раз сказал,что у него такое чувство,что он всю жизнь со мной прожил в браке))))))))))))) Иногда пошучу ,а потом думаю,хоть бы не увидел)))))))))) А потом сама над собой смеюсь... он ведь знает меня как облупленную))))))))

Весёлого настроения))) Не робейте,здесь нет Королей ,все просто люди!!!Хотя... даже Король -это всего лишь мужчина)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Я не стесняюсь! )
Есть канешь, что я не человек что ли))) Доброго утра)))
Не думала об этом)

Подумала. Общаюсь с теми кто настроен на общение, и всего то)
Верховный Наставник (179901)
Я настолько примитивно устроена, что не умею казаться,а не быть. Даже субординацию устраивать не могу, а коллега требует, относительно студентов.
Верховный Наставник (127293)
Всегда готов общаться с адекватными людьми но подстраиваться рисоваться ни перед кем не буду!